PUBBLICAZIONE GRADUATORIE PROVVISORIE PER IL CORSO “OPERATORE NEL SETTORE DELL’AGROENERGIA” – SEDE DI NUORO

 

                                                              

 AVVISO PUBBLICO 

 “Attività integrate per l’empowerment, la formazione professionale, la certificazione delle competenze, l’accompagnamento al lavoro, la promozione di nuova imprenditorialità, la mobilità transnazionale negli ambiti della “Green & Blue Economy” – Linea B

CORSO PER OPERATORE NEL SETTORE DELL’AGROENERGIA

CUP E97B16000860009 – CLP 1001031855GB160017 – DCT 2016B0RO49

 

GRADUATORIE PROVVISORIE DEI CANDIDATI CHE HANNO SUPERATO LE SELEZIONI PER LA PARTECIPAZIONE ALL’EDIZIONE DI NUORO

Si comunica a tutti i candidati che hanno partecipato alle selezioni per l’ammissione  alla partecipazione al corso per “Operatore nel settore dell’agroenergia” – sede di Nuoro che le graduatorie provvisorie delle suddette selezioni sono le seguenti:

RISULTATI DELLA PRIMA SELEZIONE PER L’EDIZIONE DI NUORO (20-21/07/2017)

GRADUATORIA  MASCHILE  PROVVISORIA

N. CANDIDATO Punteggio N. CANDIDATO Punteggio
1 PISANU GIANFRANCO GESUINO 92 6 BICHIRI ANTONELLO 65
2 CORRIAS  ANTONELLO 90 7 MORITTU GIOVANNI ANTONIO 61
3 PIREDDU PIETRO 81 8 LADU MASSIMILIANO 61
4 ZANZU GIUSEPPINO 72 9 PIRA FRANCESCO 60
5 CADONI FRANCESCO MARIO 65      


GRADUATORIA  FEMMINILE  PROVVISORIA

N. CANDIDATA Punteggio N. CANDIDATA Punteggio
1 MURTAS ANNALISA 95 6 MONNI MONIQUE 69
2 CORRIAS GRAZIELLA 91 7 MORITTU ROBERTA 64
3 SETTE MORENA 80 8 ONNIS ROSSANA 64
4 CANUDU ANTONELLA 74 9 ANELA SALVATORA 64
5 CORBEDDU SERENA 73      


ESCLUSI PERCHE’ ASSENTI ALLE SELEZIONI

N. CANDIDATO/A N. CANDIDATO/A
1 CARZEDDA FABRIZIO 6 ONNIS ANTONELLA
2 CURRELI GIAN MAURIZIO 7 PALA GIOVANNI
3 LOI MARTINO 8 PUSOLE ALFONSO
4 MALUNE EMANUELE 9 SORO COSIMO
5 MELIS LUCA 10 TARAS GIAN NICOLA




RISULTATI DELLA SECONDA SELEZIONE PER L’EDIZIONE DI NUORO (08/09/2017)

GRADUATORIA  MASCHILE  PROVVISORIA

N. CANDIDATO Punteggio
1 SEDDA FRANCO 74
2 CAMPUS GIAN NARCISO 60
3 PIREDDA ALESSANDRO 60

 

GRADUATORIA  FEMMINILE  PROVVISORIA

N. CANDIDATA Punteggio
1 CASTANGIA DEBORA 100
2 GODDI PASQUALINA 77
3 CAMPANA MARIA CATERINA 60

 

ESCLUSI PERCHE’ ASSENTI ALLE SELEZIONI

N. CANDIDATA
1 MULAS LOREDANA


N.B.: Si ricorda che le suddette graduatorie dovranno essere approvate dalla Regione Autonoma della Sardegna prima di poter essere considerate definitive.

            Solo a seguito di tale approvazione sarà possibile definire la composizione del gruppo classe. 

 In caso di necessità di ulteriori chiarimenti è possibile contattare il personale Artigian Service al n. 0783 300296, dal lunedì al venerdì dalle ore 8.30 alle ore 13.00 e dal lunedì al giovedì dalle ore 15.30 alle ore 18.30.

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *