PUBBLICAZIONE GRADUATORIA PROVVISORIA PER I CORSI DI “IMPRENDITORE NEL SETTORE DELL’AGROENERGIA” (EDIZIONI 1 E 2 DI NUORO)

                                                                   

AVVISO PUBBLICO GREEN & BLUE ECONOMY
“Attività integrate per l’empowerment, la formazione professionale, la certificazione delle competenze, l’accompagnamento al lavoro, la promozione di nuova imprenditorialità, la mobilità transnazionale negli ambiti della Green & Blue Economy” – LINEA C

“IMPRENDITORE NEL SETTORE DELL’AGROENERGIA
CUP E97B16000890009 – CLP 1001031853GC160015 – DCT 2016C0RO50

 

GRADUATORIA DEI CANDIDATI CHE HANNO SUPERATO LE SELEZIONI PER LA PARTECIPAZIONE ALLE EDIZIONI N. 1  E N. 2 DI NUORO

Si comunica a tutti i candidati che hanno partecipato alle selezioni per l’ammissione  alla partecipazione ai corsi per “Imprenditore nel settore dell’agroenergia” – sede di Nuoro che la graduatoria provvisoria delle suddette selezioni è la seguente:

GRADUATORIA  MASCHILE  PROVVISORIA

N. CANDIDATO Punteggio N. CANDIDATO Punteggio
1 COSSU EMILIO 89 7 PES MAURO 68
2 NIEDDU FRANCESCO 84 8 PINNA PIER WILLIAM 65
3 GUNGUI ANTONIO 79 9 CHESSA GIORGIO 64
4 NIEDDU GIACOMO 77 10 PIRODDI CESARE SALVATORE 62
5 FRONTEDDU SERGIO 77 11 CORDA CRISTIAN 61
6 MUSA DANIELE 72 12 PISANU GIOVANNI 60

 

GRADUATORIA  FEMMINILE  PROVVISORIA

N. CANDIDATA Punteggio N. CANDIDATA Punteggio
1 PRINA VALERIA 89 13 NIEDDU ANNA 73
2 SENETTE MARILENA 89 14 PIRA BEATRICE 73
3 MARIANI ELEONORA 87 15 PIRA MARTINA 72
4 SOMA ANNA MARIA 86 16 CAU SAURA 72
5 GREGU CHRISTIANE MICHAELLE 85 17 POPA DIANA GEORGIANA 70
6 MULA FRANCA 85 18 ROMAGNA LAURA 70
7 DERIU MICHELINA 84 19 CANUDU ANTONELLA 69
8 MATTA VALERIA 81 20 MURGIA SABINA 68
9 CUCCUI ANNALISA 78 21 MONNI MONIQUE 66
10 CANNAS SILVIA 77 22 PALA FRANCESCA 63
11 MARROSU GIANFRANCA 74 23 CURRELI GIULIA 62
12 MARONGIU DANILA 74 24

25

NURCHI ANGELA

LOCCI ALESSANDRA

61

60

 

ESCLUSI PERCHE’ ASSENTI ALLE SELEZIONI 

N. CANDIDATO/A N. CANDIDATO/A
1 BOSU MATTEO 8 MANCA PASQUALE
2 BUTTAU GIOVANNI ANGELO 9 MUZZU ANGELINA
3 CAMBONI GIOVANNI 10 TOROK MARIA

 

       
4 CASULA ALICE 11 ARGIOLAS FILIPPO
5 ASSORGIA RICCARDO 12 CARIA STEFANO
6 SCANU MATTEO 13 IMPERA VERONICA
7 OBINO MAURO 14 MONTIS MICHAEL GIOVANNI

 

ESCLUSI IN QUANTO NON IN POSSESSO DI DIPLOMA DI SCUOLA SUPERIORE

N. CANDIDATO
1 MARIANI FRANCESCO
2 PIREDDA ALESSANDRO

ESCLUSI PER DOMANDA INCOMPLETA

N. CANDIDATO/A
1 CAOCCI DIONISIO ROBERTO
2 CANCEDDA SONIA


 N.B.: Si ricorda che le suddette graduatorie dovranno essere approvate dalla Regione Autonoma della Sardegna prima di poter essere considerate definitive.
 
            

In caso di necessità di ulteriori chiarimenti è possibile contattare il personale Artigian Service al n. 0783 300296, dal lunedì al venerdì dalle ore 8.30 alle ore 13.00 e dal lunedì al giovedì dalle ore 15.30 alle ore 18.30.

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *